Праздник спорта

В Амбели впервые состоится Слет охотников Даугавпилсского края 25.07.2018

29 июля в поселке Амбели впервые пройдет Слет охотников Даугавпилсского края, параллельно здесь состоится также Праздник спорта Амбельской волости. Организаторами являются: коллектив охотников «Амбели» и управление волости. Об этом сообщила руководитель Амбельского дома культуры Ингрида Скутеле.

Даугавпилсская краевая дума сорвала праздник спорта для семей по политическим мотивам, считают организаторы 01.09.2014

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, в ходе последнего заседания депутаты Даугавпилсской краевой думы запретили рижской фирме проводить праздник спорта для семей, в котором находилось бы словосочетание «Даугавпилсский край».

Депутаты запретили рижской фирме использовать название Даугавпилсского края в своем мероприятии 4 29.08.2014

Достаточно бурную дискуссию в ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы вызвал вопрос о выдаче разрешения SIA «Līvozols» организовать общественное мероприятие на Вишкской эстраде с названием «Праздник спорта семей Даугавпилсского края» (лат. «Daugavpils novada ģimeņu sporta svētki»).

На празднике спорта в Малиновской волости можно будет не только посоревноваться, но и узнать много полезного 1 14.08.2014

15 и 16 августа в Малиновской волости в очередной раз пройдет праздник спорта. Примечательно, что в этом году это мероприятие станет уже практически юбилейным, пятым по счету.

Первоклассники 3-й средней школы Даугавпилса отметили свой первый большой праздник 3 21.02.2014

В жизни каждого родителя наступает тот момент, когда он вдруг осознает, что время неумолимо бежит, его ребенок вырос и должен отправляться в школу.

В Туркской волости состоялся праздник спорта в восточном стиле 23.09.2013

13 сентября в Туркской волости состоялся праздник спорта для работников самоуправления в восточном стиле, информирует портал Ливанского края.

В Рудзатской волости с пользой прошел праздник спорта 03.09.2013

Солнечным днем 24 августа в Рудзатской волости состоялся праздник спорта, сообщает портал Ливанского края.

В Малиновской волости в третий раз прошел праздник спорта 13.08.2013

10 августа в Малиновской волости прошел ставший традиционным праздник спорта, сообщает портал Даугавпилсского края.

Завершился 5 праздник спорта для людей с ограниченными возможностями 05.08.2013

1 августа на Илукстском стадионе прошел пятый праздник спорта для людей с ограниченными возможностями Даугавпилсского и Илукстского края, сообщает портал Даугавпилсского края.

В Илуксте состоится праздник спорта для людей с ограниченными возможностями 29.07.2013

Уже в этот четверг, 1 августа, на стадионе города Илуксте состоится праздник спорта для людей с ограниченными возможностями, ежегодно проводимый обществом инвалидов Даугавпилса, Илуксткого и Даугавпилсского краев.

В Ливанах пройдет праздник спорта для детей и молодежи с особыми потребностями 05.12.2012

Завтра, 6 декабря, в спортивном зале Ливанской 2 средней школы пройдет ежегодный праздник спорта Латгальского региона  для детей и молодежи с особыми потребностями, организованный Ливанским Детским и юношеским центром в сотрудничестве с Латвийской детско-юношеской федерацией инвалидов.